Байкеры Серпухова посвятили первый в году мотопробег Дню Победы | 360°

02 мая 2015, 06:13

Байкеры Серпухова посвятили первый в году мотопробег Дню Победы

Читать 360 в

-

Байкеры Подмосковья открыли мотосезон в Серпухове и первый в этом году пробег посвятили Дню Победы, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Помимо самой мотопрогулки в программе открытия был и концерт, и шоу стантрайдеров.

Реклама

Свои мотоциклы вывез весь Серпухов, Чехов, Коломна и другие города Подмосковья. Прежде, чем в очередной раз оседлать своего двухколесого коня, все байкеры отстояли службу в Троицком храме, батюшка осветил технику. И только послушав инструктаж сотрудников ДПС, байкеры рванули вперед.

Несколько сотен мотоциклистов выстроились в одну колонну. Мотопробег-открытие в Серпухове байкеры посвятили Дню Победы и своим старшим коллегам – "Ночным волкам", которые сейчас не без препятствий едут по маршруту "Москва- Берлин".

От Красной горы по Советской до вокзальной площади, обратно через - улицу Володарского. Участники мотопробега сделали круг по городу и вернулись на площадь Соборной горы. Здесь празднование нового мотосезона продолжилось.

В программе шоу стантрайдеров и выступление музыкантов. Сам мотопробег продлился всего 30 минут вместо заложенных 50, при этом превышения скорости участниками зафиксировано не было.

Реклама

Реклама