Автопробег "Еду за дочкой! Еду за сыночком!" состоится в Подмосковье 15 октября | 360°

13 октября 2015, 01:48

Автопробег "Еду за дочкой! Еду за сыночком!" состоится в Подмосковье 15 октября

Читать 360 в

-

15 октября в Московской области состоится автопробег "Еду за дочкой! Еду за сыночком!", направленный на повышение авторитета семьи и укрепление семейных традиций, сообщил сайт Главного управления записей актов гражданского состояния Подмосковья. Многодетные родители на раскрашенных автомобилях проедут от местных отделений ЗАГСовдо родильных домов. Мероприятие будет благословлено протоиереем Виктором Дорофеевым.

Реклама

"Многодетные родители на автомобилях проедут по маршруту "Отдел ЗАГС - родильный дом" городов Егорьевск, Орехово-Зуево, Электросталь и Ногинск. <…> Запуск в небо разноцветных шаров на старте пробега создаст радостное настроение у всех участников мероприятия. Праздник прибавления в семье из личного становится общественно значимым! Яркие стикеры на бортах машин, шуточные плакаты и лозунги обязательно привлекут общее внимание!" - отмечается в сообщении.

Автопробег завершится в ногинском ЗАГСе, где состоится чаепитие и вручение детских игрушек многодетным семьям. 

"Цветы, гирлянды праздничных воздушных шаров и всеобщая атмосфера радости и счастья сделают этот день поистине прекрасным!" - убеждены чиновники. 

Ранее сообщалось, что жители Подмосковья смогут пожениться в исторических музеях и усадьбах. Предоставлять услуги по регистрации браков будут около 10 подмосковных усадеб. Читать далее>> 

Реклама

Реклама