12 апреля 2018, 01:10

Автохамы на «встречке»: известного хоккеиста не пропустили на дороге

Читать 360tv в

-

Как следует из сообщения, в Госавтоинспекции на данный момент даже официально не установлена личность водителя. В ходе дорожного конфликта, который оказался запечатлен на видеозаписи, видно, как отец хоккеиста пнул встречный автомобиль, водитель которого отказался уступить дорогу прославленному спортсмену.

Реклама

Видеозапись с авторегистратора второго участника конфликта была выложена на Youtube-канале 9 апреля с характерным названием «Автохамы Красноярска». Запись всего за несколько дней набрала свыше 80 тысяч просмотров и больше сотни комментариев.

На кадрах видно, как Семин, находящийся за рулем белой Toyota, эмоционально реагирует на ситуацию, затем из автомобиля выходит пассажир. В нем пользователи узнали отца хоккеиста — Валерия Семина, который по совместительству является главой федерации хоккея Красноярского края.

На фоне разгоревшегося скандала вокруг инцидента, краевая ГИБДД поспешила сообщить о начале проверки по данному факту. Когда личность водителя иномарки все же будет установлена, на него может быть составлен протокол за выезд на встречную полосу, который грозит нарушителю наложением штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишением водительских прав на срок от четырех месяцев до полугода.

Ранее стало известно о том, что ГАИ будет «жесточайше» наказывать мажоров за нарушения на дорогах.

Реклама

Реклама