02 февраля 2021, 13:54

Астролог посоветовала женщинам «лечиться» от депрессии мытьем полов

Читать 360tv в

Астролог, международный специалист по семейному образованию Светлана Кройцер в беседе с РИА ФАН заявила, что чувство апатии и потеря смысла жизни не являются признаками депрессии. По ее мнению, если девушка помоет полы, ее состояние непременно придет в норму.

Эксперт назвала тяжелые эмоциональные переживания обычным эгоизмом. Она уверена, что такие проблемы возникают, когда представительница слабого пола нарушает «суть своей природы».

Реклама

«Прямое предназначение каждой женщины — служить другим людям и заботиться о них. А если женщина начинает жить для себя, если она считает, что муж, дети, родители плохие, только и делают, что обижают ее, а она в этой ситуации лишь жертва, значит, такая женщина впала в женский эгоизм», — отметила Кройцер.

Собеседник агентства убеждена, что сошедшие с намеченного пути девушки перестают развиваться. Она аргументировала мнение тем, что у таких женщин Луна и Венера «находятся в падении». Специалист призвала прекрасную половину человечества ухаживать за собой, причесываться, носить красивую одежду и делать себе макияж. В случаях, когда от слез не удержаться, астролог рекомендует отправится в ванную и подышать, концентрируясь на зоне пупка.

«Служение может быть любым. Даже обычное мытье полов будет очень эффективным и полезным делом», — высказала свою точку зрения Кройцер.

Она считает, что, когда девушка моет полы, она «автоматически улучшает общую энергетику дома». Также эксперт посоветовала избавляться от гнетущих состояний с помощью готовки и шитья.

Реклама

Реклама