Астролог объяснил, в какой день текущей недели лучше покупать подарки | 360°

07 декабря 2020, 14:56

Астролог назвал день текущей недели, благоприятный для покупки подарков

Читать 360 в

Астролог Яна Ваганова рассказала, в какой день текущей недели лучше приобретать подарки для родных людей к Новому году. Она отметила, что начало декабря предшествуют полному солнечному затмению и вхождению Юпитера в точный градус своего падения, пишет РИА ФАН.

По словам эксперта, 7 декабря — это идеальный день для того, чтобы показать свои способности и действовать решительно. Во вторник рекомендуется больше думать и анализировать, прежде чем совершать какие-либо поступки. Вечером лучше провести время в кругу семьи. А 9 декабря — день творчества, когда прекрасно получится мастерить подарки собственными руками. При этом лучше не делать выбор в пользу магазинных сувениров.

Реклама

На следующий день, 10 декабря, покупки будут приятными и полезными. Ваганова пообещала, что красивые вещи будут сами притягивать людей, поэтому выбор будет сделать намного проще.

«Хорошо для стрижек и обновок. Удача от всего красивенького», — пояснила она.

В пятницу, 11 декабря, придет удача от всех благостных начинаний. А в выходные необходимо притормозить со всем новым и неизвестным. В этот день хорошо заниматься спортом и уборкой.

Реклама

Реклама