01 ноября 2019, 18:32

Асмус рассказала об истерике родных из-за надгробия с ее фото

Читать 360tv в

Портрет актрисы Кристины Асмус по непонятной причине оказался на надгробном памятнике — одном из экспонатов выставки «Некрополь 2019» на ВДНХ в Москве. Она рассказала радиостанции «Говорит Москва», что из-за этого случая находится в подавленном состоянии и не может работать.

«Мне в истерике звонили родные и друзья. СМИ оборвали телефон, а директ завален этими новостями. Я совершенно в подавленном состоянии отменила свои съемки вчера и сегодня», — сообщила Асмус.

Она добавила, что у нее очень болит голова и сильнодействующие таблетки не помогают. Члены семьи актрисы также находятся в нервном потрясении. Асмус намерена подать в суд на тех, кто выставил памятник с ее изображением. Это дело уже взял под свой контроль адвокат Анатолий Кучерена.

Выставка ритуальных услуг «Некрополь» в эти дни проходит в 75-м павильоне ВДНХ. Посетители заметили на одном из памятников портрет Асмус. Владельцы фирмы, которые выставили это надгробие, рассказали СМИ, что фото актрисы им дал некий журналист, чтобы проверить работу гравировального станка.

Реклама

Реклама