Череп дедушки прислали семье в Аргентине | 360°

10 сентября 2020, 12:32

Аргентинская полиция прислала семье голову их дедушки в майонезной коробке — СМИ

Читать 360 в

В Аргентине полиция прислала семье череп дедушки в коробке из-под майонеза. Родственники возмутились таким действиям сотрудников. Кроме того, семья погибшего все еще не может похоронить дедушку.

Мужчина пропал зимой прошлого года. Он ушел из дома 10 января и больше не выходил на связь, сообщает Daily Star. Родственники погибшего рассказали, что получили странную посылку после того, как полиция нашла одну из частей тела в мусорном баке.

Реклама

«Мы ждали и искали тебя год и восемь месяцев, а они привозят тебя вот так. Как будто ты был никем! В коробке от майонеза!» — пишет родственница мужчины.

Помимо этого скандала, семья погибшего никак не может похоронить мужчину, потому что власти не выдают свидетельство о смерти.

Ранее ИА Ura.ru сообщило о странном поведении челябинца по отношению к участковому. Когда мужчину доставили в отделение полиции, он ударил по голове женщину-участкового. Сотрудник получила сотрясение мозга. А в феврале 2020 года злоумышленник, находясь в изоляторе временного содержания, порвал и поджег листы своего уголовного дела.

Реклама

Реклама