14 сентября 2017, 06:20

Антинаркотический турнир прошел в Подмосковье

Читать 360tv в

-

Очередной этап антинаркотического турнира «Единым фронтом – против общей угрозы!» состоялся в Электростали. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Московской области.

Реклама

Соревнования проходили 12 сентября в культурно-спортивном комплексе города. В них участвовали местные жители, сотрудники областного наркоконтроля, общественники, сотрудники администрации.

Акцию посвятили противодействию наркоугрозе. До начала мероприятия собравшихся приветствовал начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Роберт Адамян, а также члены Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области доктор медицинских наук Эркен Имамбаев и Александр Самыкин.

Участники команды провели интересную игру, в ходе которой показали высокий уровень физической подготовки. Победителей наградили призами, а других участников памятными сувенирами.

В марте текущего года сообщалось, что число наркозависимых в России не снижается уже пять лет, а среди детей и подростков их стало больше в полтора раза. Об этом сообщил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на выездном совещании в Кургане. Особенно плохие результаты были получены на Урале. Читать далее>>  

Реклама

Реклама