04 декабря 2015, 00:36

Антинаркотический концерт в Москве собрал около 700 школьников

Читать 360tv в

-

Около 700 столичных школьников посетили антинаркотический митинг-концерт "В чем сила России", который организовало управление ФСКН по Москве. Мероприятие было приурочено к Международному дню борьбы со СПИДом.

Реклама

Перед гостями в Московском городском дворце детского творчества выступили цирковые артисты и каскадеры из команды продюсера Александра Иншакова, а перед концертом юные москвичи могли посетить разместившуюся в фойе выставку боевого оружия, пострелять в лазерном тире, посетить игротеку и задать любые вопросы наркополицейским.

Концерты, направленные на пропаганду здорового образа жизни и борьбу с наркотиками, недавно столичное управление ФСКН проводит два раза в год. А недавно ведомство сформировало антинаркотический отряд волонтеров, которым предстоит искать на улицах и закрашивать рекламу наркотиков, а также срывать листовки и мониторить сообщения в соцсетях.

Как сообщили телеканалу "360 Подмосковье" в пресс-службе управления, с начала года московские полицейские изъяли из оборота 1137 килограммов разного рода наркотиков.

Реклама

Реклама