Анна Седакова снялась в рекламе "ВКонтакте" вместе с сыном | 360°

10 апреля 2019, 13:26

Анна Седакова снялась в рекламе "ВКонтакте" вместе с сыном

Читать 360 в

В новой рекламе «ВКонтакте» снялись Анна Седакова вместе с сыном Гектором. Роль отца исполнил директор по работе с партнёрами «ВКонтакте» Константин Сидорков. Подписчики предположили, что Сидорков может быть настоящим отцом Гектора.

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила новую рекламу. В видео снялись певица Анна Седокова, её сын Гектор и директор по работе с партнёрами «ВКонтакте» Константин Сидорков. В ролике рассказывают историю семьи, оказавшейся в разлуке. По сюжету пара общается по видеосвязи.

«ВКонтакте» часто приглашает звезд для рекламы, но в этот раз Седакова снялась в видео с предполагаемым отцом своего ребёнка. Впервые такая версия прозвучала в сентябре прошлого года, когда певица выложила в социальных сетях снимок с Сидорковым с премьеры фильма «Непрощённый». Еще тогда её подписчики в один голос писали, что сын Седоковой очень похож на мужчину на фото. А теперь звездная пара появилась в официальном ролике «ВКонтакте».

В пресс-службе социальной сети не прокомментировали, почему было принято решение снять в ролике не только Седокову, но и ее сына Гектора.

Реклама

Реклама