Анджелина Джоли шокировала общественность методами воспитания детей | 360°

17 марта 2018, 23:22

Анджелина Джоли шокировала общественность методами воспитания детей

Читать 360 в

-

42-летняя актриса напугала своих поклонников довольно странными методами воспитания детей, о которых она поведала. Люди осудили звезду за отсутствие личных границ с уже немаленькими детьми.

Реклама

Джоли рассказала, что всегда принимает ванну в присутствии кого-то из своих шестерых детей. Старшему из которых 16, а младшим близнецам по 9 лет.

Во время интервью актриса рассказала, что она никогда не расслабляется, всегда занята своими детьми и уделяет им каждую свободную минуту.

Звезда поделилась мыслями о том, что большинство мам никогда по-настоящему не отдыхают. И даже когда она принимает ванну, это всегда заканчивается тем, что к ней забирается кто-нибудь из детей.

Джоли заявила, что не променяла бы такие моменты ни на что на свете.

То, что Анджелине кажется милым, другие считают недопустимым и просто шокирующим, но сама актриса уверена, что ее методы воспитания помогут детям вырасти открытыми к миру и к другим людям.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли, которая является послом доброй воли ООН, провела переговоры с генеральным секретарем ООН Йенсом Столтенбергом. Встреча состоялась в штаб‐квартире НАТО в Брюсселе.

Реклама

Реклама