29 апреля 2016, 17:47

Андрей Воробьев встретился с подмосковными ветеранами

Читать 360tv в

-

В преддверии Дня победы губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с ветеранами. В доме культуры в Химках они обсудили вопросы, волнующие жителей региона. В частности, многие из них касались здравоохранения и льгот.  

Реклама

"Мы встречаемся в преддверии больших праздников. Настроение у всех хорошее. Праздник совпал со Светлым воскресением - Пасхой. Мы встречаемся накануне радостных, исторических событий, сегодня здесь собрались самые уважаемые представители самых разных общественных организаций ветеранов. Люди, которые в своей жизни совершили много важных поступков. Мы проводим эту встречу, чтобы еще раз посмотреть, что нужно предпринять для движения вперед", - цитирует Воробьева официальный сайт регионального правительства. 

Председатель совета ветеранов Московской области Виктор Пикуль поблагодарил главу региона за поддержку и неравнодушную позицию в отношении военных городков. Напомним, большинство из них было передано на баланс муниципалитетов, во многих уже приступили к решению коммунальных вопросов. На их восстановление выделено четыре миллиарда рублей.

Накануне сообщалось, что в военном городке сельского поселения Никольское в Одинцовском районе впервые за 25 лет начались ремонтные работы. Пока в порядок приводят дороги. Впереди строительство стадиона, детского сада и реконструкция Дома офицеров. Читать далее>>

Реклама

Реклама