Андрей Воробьев встретился с представителями силовых структур Подмосковья | 360°

23 июня 2015, 01:41

Андрей Воробьев встретился с представителями силовых структур Подмосковья

Читать 360 в

-

23 июня губернатор  Московской области Андрей Воробьев встретился с представителями силовых структур. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", вместе с федеральной службой безопасности и прокуратурой глава региона обсудил актуальные для области вопросы. 

Реклама

Губернатор поблагодарил правоохранительные органы за участие в запуске системы экстренного реагирования "112" и отметил, что уже можно подводить промежуточные итоги проекта. 

"Задача, конечно, сопровождать его на первых порах. Считаю важным заслушать сегодня промежуточные итоги. С каждым днем все больше звонков, лидируют скорая и полиция", – сообщил глава региона.

Воробьев обратил внимание на то, что необходимо искать корректные меры борьбы с ложными вызовами. Также в повестке была тема борьбы с должниками за коммунальные услуги и незаконной добычей песка и гравия на территории области.

Ранее сообщалось, что "Система-112" начала работу в Подмосковье с 1 июня. За первую неделю работы было принято и обработано более 110 тысяч звонков. Читать далее>>

Реклама

Реклама