30 декабря 2014, 13:58

Андрей Воробьев вручил лучшим медучреждениям области награды

Читать 360tv в

-

Лучшие детские и взрослые поликлиники Подмосковья получили свои награды. Как сообщает телеканал "360 Подмосковье", губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник поздравил врачей лучших лечебных учреждений региона.

Реклама

Их определили по итогам конкурсов, которые проводились в этом году. Первое место среди взрослых поликлиник заняла вторая городская Мытищинского района. В списке детских медучреждений лидирует Луховицкая центральная районная больница.

Андрей Воробьев отметил, что здравоохранение по-прежнему остается приоритетным направлением в развитии области. В 2015 году в регионе пройдет большая программа модернизации.

"Часто, встречаясь с жителями, я слышу, что поликлиники сегодня выглядят по-другому, культура меняется, больше улыбок стало. Чаще врач идет на такой персональный контакт, дает свои телефоны, к нему можно обратиться. Это рывок. Я считаю, что это рывок в системе здравоохранения, который мы должны дальше обеспечить", - рассказал корреспондентам телеканала "360 Подмосковье" Андрей Воробьев.

Реклама

Реклама