Андрей Воробьев вручил госнаграды Олегу Рожнову и Игорю Чайке | 360°

17 августа 2015, 13:20

Андрей Воробьев вручил госнаграды Олегу Рожнову и Игорю Чайке

Читать 360 в

-

17 августа губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил награды президента России министру культуры Подмосковья Олегу Рожнову, и Игорю Чайке, который ранее занимал должность советника главы региона по вопросам культуры, туризма, спорта и молодежной политике. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области. 

Реклама

"За заслуги в реализации эффективных проектов инновационного развития Московской области, достигнутые трудовые успехи и добросовестную работу почетной грамотой президента Российской Федерации награжден Игорь Чайка", - сообщили в пресс-службе.

Рожнову объявили благодарность президента России. В конце церемонии Воробьев отметил вклад правительства региона в проведение празднования 700-летия со дня рождения Сергия Радонежского. 

"Я считаю, что многое и в культуре, и в части благоустройства наших парков, зон отдыха претерпело изменения. Поэтому я выражаю уверенность, что в дальнейшем мы не остановимся на достигнутом, а все-таки будем дальше преображать наше дорогое Подмосковье", - заявил Воробьев. 

Напомним, 11 июня губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил государственные и региональные награды. Их получили 18 человек за участие в общественной жизни России и Подмосковья. Церемония по традиции прошла в доме правительства Московской области. Читать далее>>

Реклама

Реклама