Андрей Воробьев вошел в ТОП-5 медиарейтинга в сфере ЖКХ | 360°

25 сентября 2014, 12:03

Андрей Воробьев вошел в ТОП-5 медиарейтинга в сфере ЖКХ

Читать 360 в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в пятерку лидеров медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ за август 2014 года, подготовленного компанией "Медиалогия".

Реклама

Основными направлениями работы в сфере ЖКХ Московской области являются деятельность управляющих компаний, состояние жилого фонда, качество воды, труб, теплосетей и котельных. Андрей Воробьев пообещал, что решение проблем в этой сфере станет одной из приоритетных задач правительства на 2014 год. Самым заметным событием с участием главы Подмосковья, по версии "Медиалогии", стало открытие международной отраслевой выставки "Строительная неделя Московской области – 2014". Андрей Воробьев в ходе совещания с лучшими управляющими компаниями региона подчеркнул, что задача УК – продолжить формировать диалог с жителями, чтобы они были информированы о действиях коммунальщиков.

Лидером медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стал Сергей Собянин (Москва), на втором месте Рустам Минниханов (Татарстан), далее Евгений Куйвашев (Свердловская область). Андрей Воробьев занял четвертое место, поднявшись в рейтинге на 15 пунктов по сравнению с июлем 2014 года. Замыкают ТОП-50 Владимир Владимиров (Ставропольский край), Александр Ткачев (Краснодарский край) и Александр Худилайнен (Карелия).

Реклама

Реклама