Андрей Воробьев с рабочим визитом посетил Химки | 360°

13 апреля 2016, 19:24

Андрей Воробьев с рабочим визитом посетил Химки

Читать 360 в

-

Подмосковный губернатор Андрей Воробьев с рабочим визитом посетил Химки. Об этом глава региона написал в своем аккаунте в социальной сети Instagram.  Воробьев осмотрел открывшийся в марте ледовый дворец "Айсберг", пообщавшись с его руководством и посетителями. 

Реклама

"С рабочим визитом в Химках. Посетил ледовый центр "Айсберг". Он работает с марта и полностью построен за счет инвестора. Здесь бесплатно занимаются хоккеем и фигурным катанием ребята из местной спортивной школы. Администрация арендует для них на лед по льготной цене. Ирина Роднина обещала проводить тут мастер-классы", - написал, в частности, губернатор.

Также Андрей Воробьев сообщил, что региональное правительство приступило к благоустройству набережной канала имени Москвы. 

"На береговой линии разместятся пляж, детские площадки, скейт-парк, роллердром, площадка ГТО, велопарковки. Работу завершим уже в августе", - отметил Воробьев.

Ранее сообщалось, что администрация Химок обсудила с жителями благоустройство дворов. Глава администрации Владимир Слепцов провел встречу с жителями домов №8 и №9 по улице 8 Марта. Читать далее>>

Реклама

Реклама