Андрей Воробьев проведет расширенное заседание правительства МО 31 марта | 360°

31 марта 2015, 06:00

Андрей Воробьев проведет расширенное заседание правительства МО 31 марта

Читать 360 в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 31 марта проведет расширенное заседание правительства региона, сообщается на сайте областного кабмина . Заседание начнется в 10:00. В мероприятии примут участие руководители министерств и ведомств региона и главы муниципальных образований. Трансляцию заседания можно посмотреть на сайте телеканала "360 Подмосковье" на странице "Прямого эфира".

Реклама

На заседании будет рассматриваться пакет проектов постановлений, в том числе и "Об отчете об исполнении бюджета Московской области за 2014 год". Данный проект необходим для годового отчета, который направят в Контрольно-счетную палату Подмосковья. Также будет рассмотрен проект постановления  "Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Московской области государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг".

На прошлом заседании, которое прошло 24 марта, обсуждались вопросы переселения жителей области из аварийного жилья и повышение качества работы многофункциональных центров (МФЦ). 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил , что до конца этого года в регионе будут открыты 23 многофункциональных центра по обслуживанию населения.

"Важно не только  открыть эти центры, но и обеспечить гражданам комфортные условия предоставления госуслуг. Сегодня в некоторых из них сервис оставляет желать лучшего", - отметил он.  

Реклама

Реклама