15 марта 2017, 17:31

Андрей Воробьев присвоил слесарю из Реутова звание «Заслуженный работник ЖКХ Московской области»

Читать 360tv в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев присвоил мастеру участка «Реутовского водоканала» Анатолию Ходыреву почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства», сообщил телеканал "360". Торжественное мероприятия, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ, прошло в Доме правительства в Красногорске.

Я работаю по своей специальности уже больше 40 лет. Приятно, что меня отметили на таком высоком уровне. Думаю, что меня наградили за большой трудовой стаж, работу без нареканий - Анатолий Ходырев. 

Он добавил, что работает в Московской области 25 лет. Анатолий Ходырев неоднократно награждался Почетными грамотами Главы Реутова Сергея Юрова, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Звание «Заслуженный работник ЖКХ Московской области» на празднике было присвоено еще четырем специалистам отрасли.  

Я хочу поздравить всех, кто задействован в этом непростом, традиционно проблемном в России направлении, и хочу выразить уверенность, что с каждым годом наши профессиональные навыки, ответственность, современные методы управления позволят разрешить огромное количество проблем, которые существуют - Андрей Воробьев.

Во время торжественного мероприятия в Доме правительства Подмосковья прошла выставка «ЖКХ Подмосковья». На ней была представлена продукция лучших предприятий и компаний жилищно-коммунального комплекса Подмосковья.

Реклама

Реклама