15 мая 2015, 04:40

Андрей Воробьев примет участие в совещании по вопросам строительства

Читать 360tv в

-

Глава Московской области Андрей Воробьев примет участие во Всероссийском совещании "Ситуация в строительной отрасли России", сообщает сайт правительства Подмосковья со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства региона. Мероприятие будет посвящено вопросам поддержки и развития строительной отрасли и промышленности стройматериалов.

Реклама

"На совещании будут обсуждаться меры поддержки строительной отрасли, вопросы развития жилищного строительства и промышленности стройматериалов, состояние рынка труда, механизмы банковского сопровождения и кредитования строительства", – уточняется в сообщении пресс-службы.

Помимо губернатора Подмосковья в совещании примут участие первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, а также главы субъектов РФ, представители крупнейших застройщиков и общественных организаций отрасли.

Мероприятие состоится по адресу: Дом Правительства Московской области, Красногорск, б-р Строителей, д. 1 в 10:00.

Напомним, ранее телеканал "360 Подмосковье" сообщал, что губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил ремонт дорог на встрече с руководящим составом правительства Подмосковья. Глава региона заявил, что программа дорожного ремонта охватит не только крупные магистрали и трассы, но и дворовые проезды. Читать далее >> 

Реклама

Реклама