27 мая 2015, 04:20

Андрей Воробьев посетит учения по ликвидации пожаров в Ногинске

Читать 360tv в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 27 мая в 14:00 совершит рабочую поездку в Ногинский муниципальный район, где будут проводиться масштабные тактико-специальные учения по ликвидации лесных и торфяных пожаров, сообщается на сайте областного кабмина.

Реклама

Уточняется, что в учениях будут задействованы Федеральная противопожарная служба, ГКУ МО "Мособлпожспас", ГАУ МО "Центрлесхоз", ГКУ "Московская областная специализированная аварийно-восстановительная служба", парашютисты отряда "Лидер", авиация МЧС России, Комитета лесного хозяйства Московской области и Московской областной противопожарно-спасательной службы – всего 150 человек и более 25  единиц техники.

С 25 апреля 2015 года в Подмосковье действует особый противопожарный режим, в связи с чем создана территориальная группировка Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Также в ходе рабочего визита в Ногинский район Андрей Воробьев встретится с дачниками в некоммерческом товариществе "Скобельцино".

Реклама

Реклама