Андрей Воробьев поручил работникам ЖКХ создать праздничную атмосферу к Новому году | 360°

07 декабря 2015, 14:02

Андрей Воробьев поручил работникам ЖКХ создать праздничную атмосферу к Новому году

Читать 360 в

-

Московская область готовится к Новому году, и уже в ближайшее время города и районы региона преобразятся. Такую задачу главам муниципальных образований поставил губернатор Андрей Воробьев, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

В ходе заседания со своими заместителями Воробьев отметил, что нужно продумать не только оформление - иллюминацию и елки, но и программу. Всеми любимый праздник надо отметить достойно и без происшествий, подчеркнул губернатор.  

"Следующая тема - это приближающийся Новый год, мы должны думать об этом заранее. Все наши муниципалитеты должны активно готовить площадки массового пребывания, делать их безопасными, обеспечить и иллюминацию, и интересное времяпрепровождение людей в городах. Прошу блок ЖКХ и все муниципалитеты сконцентрироваться на создании праздничной атмосферы", - сообщил Андрей Воробьев. 

Также глава региона напомнил, что сегодня, 7 декабря, состоится вручение премии "Наше Подмосковье". В этом году будут награждены 1945 номинантов. Цифра не случайна: премия приурочена к 70-летию победы. 

"В большом зале соберется 6,5 тысяч человек, самых активных общественников нашего Подмосковья. Я хочу поблагодарить всех, кто участвовал в конкурсе, всех, кто присылал свои заявки, проекты. Наша задача - отметить самых достойных", - подчеркнул Воробьев. 

Имена победителей премии "Наше Подмосковье" начнут объявлять в 15:00. Телеканал "360 Подмосковье" покажет церемонию награждения в прямом эфире. 

Ранее сообщалось, что в 2015 году номинация "Спасибо деду за Победу" стала самой популярной в конкурсе на премию "Наше Подмосковье". Также популярна среди жителей Московской области номинация "Больше чем профессия". Читать далее>>

Реклама

Реклама