12 марта 2016, 15:57

Андрей Воробьев подарил велосипед ребенку из многодетной семьи в Зарайске

Читать 360tv в

-

Губернатор Московской области подарил велосипед ребенку из многодетной семьи, живущей в Зарайске, сообщил корреспондент "360" с места событий. Маленький Олег попросил о подарке 11 марта, во время рабочего визита главы региона в город.

Реклама

Когда Андрей Воробьев посещал зарайскую поликлинику, он познакомился с многодетной матерью Мариной Олейник и ее сыном Олегом, который проходил диспансеризацию у окулиста. Губернатор спросил у ребенка, есть ли у него велосипед. Когда Олег дал отрицательный ответ, Андрей Воробьев пообещал сделать ему подарок. Мальчик не растерялся и попросил четырехколесный велосипед и шлем, уточнив, что часто падает.

Семья Олега переехала в Московскую область из Тулы в 2007 году по благословлению батюшки. Отец мальчика и еще шестерых детей открыл в регионе свою ферму. Привести подарок Андрей Юрьевич сам не смог из-за большого количества дел. Велосипед передали мальчику помощники губернатора - временно исполняющий обязанности руководителя администрации Зарайского района Олег Сынков.

 

 

Напомним, что 11 марта губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил с рабочим визитом Зарайск. В рамках поездки он побывал в поликлинике, в которой более 20 лет не было ремонта, и пообещал, что здание обновят в 2016 году. Читать далее>>

 

Иван Шальнов Олеся Серегина

Реклама

Реклама