12 мая 2015, 00:06

Андрей Воробьев обсудил ремонт дорог МО с руководящим составом правительства

Читать 360tv в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил ремонт дорог на встрече с руководящим составом правительства Подмосковья. Глава региона заявил, что программа дорожного ремонта охватит не только крупные магистрали и трассы, но и дворовые проезды. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", уже к  2016 году, по указу президента, должны быть ликвидированы все очаги аварийности. Особое внимание глава Подмосковья уделил и благоустройству. У каждой территории, отметил он, появится ответственный хозяин.  

Реклама

Ранее сообщалось, что в Подмосковье начался ремонт более 30 километров региональных автомобильных дорог. Работы по замене покрытия дорожного полотна ведутся в Клинском, Подольском, Павлово-Посадском, Серебряно-Прудском, Одинцовском, Шаховском и Ногинском районах, а также в городском округе Домодедово. Читать далее>>

Администрация Одинцова опубликовала список автомобильных  и внутриквартальных дорог,  которые подлежат капитальной и ямочной реконструкции.  На этот проект выделено более 7 миллионов рублей. 

Реклама

Реклама