28 июля 2017, 21:43

Американец забил насмерть жену за постоянные насмешки

Читать 360tv в

-

Американец убил свою жену во время тематического круиза, посвященного загадочным убийствам, сообщило «Федеральное агентство новостей». Отмечается, что супруги вместе с тремя детьми отправились в путешествие по Аляске отмечать годовщину свадьбы, но закончилось оно тем, что женщину 39-летнюю Кристи Манзанарс нашли с пробитой головой.

Реклама

Ее супруг Кэннет Манзанарс пытался сбросить женщину за борт, но один из очевидцев, прибежавший на шум помешал ему. В каюту, где проживала пара, прибыла охрана и врачи, но им не удалось спасти женщину, она скончалась спустя 20 минут.

После того, как свидетель поинтересовался у Кэннета, зачем он это сделал, тот ответил, что его супруга постоянно смеялась над ним, и очередная ее шутка вывела мужчину из себя. Его задержали по прибытии на сушу. А чуть ранее ему были предъявлены обвинения в убийстве.

Ранее в России мужчина зарубил 43-летнего приятеля топором из–за спора за спальное место. Убийцу возмутило, что его подвыпивший друг устроился на кровати хозяина дома, из-за чего он решил радикально решить проблему. Читать далее>>

Реклама

Реклама