15 сентября 2017, 11:53

Алексей Панин снял издевательский трейлер на «Матильду»

Читать 360tv в

-

Актер Алексей Панин, который недавно создал собственное шоу на YouTube, снял собственную версию трейлера на фильм «Матильда». В этом ролике он поиздевался над противником ленты депутатом Натальей Поклонской и посмеялся над Николаем II. Ролик опубликован на его канале и содержит много мата. 

Реклама

Новый выпуск «Хайпоновостей», который ведет Панин, вышел 15 сентября. В ролике с названием «Хайпоновости Второй» скандальный актер затронул тему ураган «Ирма», недопонимание фразы сына Владимира Жириновского о детях-инвалидах, конфликт Олега Тинькова и блогеров с канала «Немагия». Основной темой выпуска стала ситуация вокруг фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя.

Поклонская рассказала о встрече с Учителем

«Чтобы избавить Алексея Учителя от мучений, свалившихся на его голову, я снял собственный фильм, который должен понравиться Наталье Поклонской», - говорит Панин.

После этого на экране появляется короткая история, в которой Николай II всячески пытается избежать общества Матильды. Она же откровенно намекает ему на секс. Николай заявляет, что он святой и у него есть только одна женщина и ее имя – Россия. После этого Панин обратился к Поклонской: «Наташ, если тебе понравилось – напиши мне. Я покажу тебя полную версию».

Вокруг «Матильды» сформировались группы противников фильма. Они угрожают кинотеатрам, предупреждая, что если ленту покажут, то пострадают люди.

Уже бывший режиссер, но действующий глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин назвал действия противников мракобесьем. Читать далее>>

Реклама

Реклама