Александр Ходырев оценил изменения в Королеве | 360°

30 июля 2014, 05:36

Александр Ходырев оценил изменения в Королеве

Читать 360 в

-

Спецпредставитель губернатора Московской области Александр Ходырев с рабочим визитом посетил город Королев. Целью визита стал контроль выполнения поручений губернатора Андрея Воробьева. Основными направлениями нововведений стали реконструкция и расширение улицы Пионерская, на которую после объединения с Юбилейным упала еще большая нагрузка, строительство стоянки на въезде в город с Ярославского шоссе.

Реклама

Александр Ходырев также обратил внимание на строительство школ и детских садов на территории Королева. Уже в сентябре Большой Королев должен запустить два детских сада. Кроме того, в городе строится школа на 825 мест. Объект планируется сдать в сентябре следующего года.

Жителей города также волнует вопрос благоустройства территории и несанкционированная торговля на станциях "Болшево" и "Подлипки-Дачная". Александр Ходырев в связи с этим отметил, что его задача заключается не в том, чтобы навести "внешний лоск, а сделать территорию благоустроенной и комфортной".

В сентябре пройдут выборы главы этого района, на которые нынешний спецпредставитель губернатора уже выставил свою кандидатуру.

Реклама

Реклама