31 марта 2019, 01:56

Алдонин рассказал, почему их с Началовой дочь не будет с ним жить

Читать 360tv в

Футболист Евгений Алдонин, бывший муж Юлии Началовой, пояснил, почему их общая дочь Вера не будет жить с ним и его новой семьей. Это он сделал в эфире программы «Привет, Андрей» на телеканале «Россия-1».

Алдонин сообщил, что их с покойной Началовой дочь находится в том возрасте, в котором уже пора считаться с ее мнением. Жизнь 12-летней Веры почти всегда «вращалась вокруг бабушки и дедушки». Именно они следили, чтобы она соблюдала режим дня, отводили ее в школу и на кружки, а также на занятия по вокалу.

По словам футболиста, девочке привычно жить вместе с родителями Юлии Началовой. Не вырывать ее из этой обстановки — лучшее, что можно сделать после смерти матери. Алдонин отметил, что его нынешняя супруга Ольга согласна принять Веру, но дочь сама отказалась переезжать.

В беседе с Андреем Малаховым Алдонин подчеркнул, что к Вере относятся очень внимательно. Бабушка и дедушка заботятся о ее физическом и психологическом комфорте.

Певица Юлия Началова умерла 16 марта. Она несколько лет страдала от подагры и испытывала сильные боли. Когда у нее воспалился палец на ноге, произошло серьезное воспаление, но от ампутации исполнительница отказалась. Выяснилось, что в рану попала инфекция, началась гангрена. Медики в течение нескольких дней боролись за жизнь Началовой, но организм не выдержал. Юлию похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве.

Реклама

Реклама