Алана Мамаева написала заявление на шантажиста | 360°

13 октября 2018, 13:28

Алана Мамаева написала заявление на шантажиста

Читать 360 в

Жена Павла Мамаева Алана написала заявление в полицию на пользователя, который шантажирует ее «компроматом» и требует один миллион рублей. Об этом она рассказала в эфире в своем Instagram.

Это заявление она сделала со своей второй страницы, потому что первую по необъяснимым причинам удалили. Она подчеркнула, что сделала это не сама, а обнаружила днем 12 октября.

«Сегодня я написала заявление в полицию, попросила, чтобы они за всем этим проследили. Он продолжает писать, продолжаются угрозы. Пока я писала заявление, поступила еще угроза, уже на мобильный телефон. Все точно так же, но я не понимаю, откуда берется мой телефон», — сказала Алана Мамаева.

По ее словам, шантажист поблагодарил ее за рекламу, благодаря которой он теперь может передавать компромат на нее лично каждому обратившемуся за деньги.

Накануне сообщалось, что Алана Мамаева покинула Instagram из-за угроз. Угрожая Мамаевой обнародовать какие-то ее неприличные записи, шантажист просил «немного денег». Кроме того, множество комментаторов в Instagram стало писать в адрес Аланы непристойности и угрозы, а телефон буквально раскалился от звонков: желающих облить Мамаеву грязью оказалось предостаточно. Приятели жены футболиста рассказали, что только за последние сутки у Аланы на мобильном более 600 пропущенных звонков.

Нападки на Алану Мамаеву начались после того, как Павел Мамаев был задержан, а впоследствии и арестован по делу о побоях и хулиганстве с Александром Кокориным. Мамаев пробудет под стражей до 8 декабря.

Реклама

Реклама