04 сентября 2017, 11:46

Актриса Стелла Барановская умерла от рака

Читать 360tv в

-

Скончалась актриса Стелла Барановская, которая долгое время боролась с онкологическим заболеванием – острым лимфобластным лейкозом. По словам адвоката Кати Гордон, которая прокомментировала смерть женщины в своем Instagram, Барановская умерла «мученической смертью».

Стелла Барановская умерла. И в этом контексте я не могу по-пацански не плюнуть в лицо двум людям, которые сделали многое для того, чтобы ее смерть была тяжелой  - Катя Гордон.

После этого адвокат называет имя Мадины Татраевой, которая, по словам Гордон, обвиняла Барановскую в шарлатанстве. Якобы Барановская не болела, а собирала деньги на покупку дорогих вещей – виллы или автомобиля. 

Кроме того, Гордон назвала имя биологического отца ребенка Барановской – шестилетнего Дани – Макса Котина. «Ты трус, Макс Котин, ты трус», - отметила Гордон. Адвокат написала Котину, после чего он, по ее словам, заблокировал ее в социальной сети.

Как отметила Гордон, в последние дни Барановской помогали ее подруги – Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова и Зара. Однако болезнь Барановской прогрессировала и состояние женщины не улучшалось.

Накануне, 31 августа, скончалась певица Людмила Рюмина. Она была основателем и руководителем государственного ансамбля «Русы». Прощание с артисткой пройдет в Москве. Читать далее>>

Реклама

Реклама