Акция "Споем с ветераном" стартовала в Рузе | 360°

27 апреля 2015, 14:57

Акция "Споем с ветераном" стартовала в Рузе

Читать 360 в

-

Акция "Споем с ветераном" стартовала в Рузе, сообщил в понедельник телеканал "360 Подмосковье". По замыслу авторов, проект должны поддержать жители, а также главы муниципалитетов области. Первый дуэт уже состоялся - глава администрации Рузского района Максим Тарханов и участник Великой Отечественной войны Станислав Ефремов записали в студии песню "Бери шинель". 

Реклама

15 апреля в Подмосковье стартовала акция "Вот мой герой". Ветераны Великой Отечественной получают новые звезды - в этот раз в социальных сетях. Фотографии победителей лайкают пользователи по всей России. Новый популярный хештег "Вот мой герой" ввело в оборот правительство Московской области, чтобы к 70-летию победы ветеранов знали в лицо. Селфи можно делать не только с родственниками, но и с соседями, знакомыми.

Ранее стало известно, что участникам боевых действий, проживающим в Химках, не нужно будет оплачивать жилищно-коммунальные услуги за апрель. Квитанцию с пометкой "оплачено" и поздравление администрации получат 370 ветеранов Великой Отечественной войны.

В рамках акции, приуроченной к 70-летию победы, за воду, тепло, свет и другие услуги в коммунальном счете заплатит администрация городского округа. Для этого из муниципального бюджета выделили около двух миллионов рублей.

Реклама

Реклама