Афиша мероприятий Подмосковья на выходные | 360°

18 сентября 2015, 14:11

Афиша мероприятий Подмосковья на выходные

Читать 360 в

-

Телеканал "360 Подмосковье" составил список мест, где интереснее всего провести предстоящие выходные в Московской области. С полным перечнем мероприятий, которые будут проводиться с 19 по 20 сентября, желающие могут ознакомиться на сайте "Афиша Подмосковья".  

Реклама

Фестиваль колокольной музыки 19 сентября гостей и жителей Реутова ждет фестиваль колокольной музыки. Праздник начнется в 11:30. Откроет фестиваль настоятель храма Святой Троицы Максим Беликов. Также в программе - выступление ансамбля "Колокола России". На звоннице музыканты исполнят различные композиции, раскрывающие всю красоту звучания колоколов. Кроме того, все желающие смогут пройти мастер-классы по колокольному звону. Вход свободный. 

​День спорта Московской области 19 сентября в Химках отметят День спорта Московской области. Для взрослых пройдут соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната, армрестлингу и ряду других дисциплин. А те, кто помладше, проверят свои силы на беговелах и квадроциклах. Ожидают на празднике и почетных гостей - чемпионок мира Ирину Слуцкую и Ольгу Брусникину, а также боксера Роя Джонса-младшего. Начало - в полдень на стадионе "Родина". Вход свободный. 

Фольклорный праздник "Осенины" "Осенины" отметят 19 сентября в Солнечногорском районе. Фольклорный праздник в усадьбе Александра Блока "Шахматово" начнется в полдень. Посетители смогут поиграть в крокет, принять участие в мастер-классах или посетить осеннюю ярмарку. Стоимость входного билета - 180 рублей.     

Реклама

Реклама