«Аэрофлот» бесплатно перевезет в Магнитогорск родственников жертв обрушения | 360°

02 января 2019, 17:58

«Аэрофлот» бесплатно перевезет в Магнитогорск родственников жертв обрушения

Читать 360 в

«Аэрофлот» бесплатно перевезет в Магнитогорск родственников погибших и пострадавших при обрушении подъезда жилого дома. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на Росавиацию.

«Росавиация предложила российским авиакомпаниям бесплатно перевозить в Магнитогорск родственников и близких пострадавших и погибших в результате взрыва бытового газа 31 декабря 2018 года для оказания всесторонней помощи и участия в траурных мероприятиях», - рассказали в ведомстве.

В Росавиации добавили, что соглашение о бесплатной перевозке родственников погибших и пострадавших уже достигнуто с ПАО «Аэрофлот».

Ведомство, кроме того, предложило авиакомпаниям организовать перевозку родственников и близких погибших и пострадавших из Магнитогорска в другие города также на безвозмездной основе.

В Росавиации сообщили, что для уточнения информации по перевозкам нужно обращаться в аэропорт Магнитогорска и в представительства авиакомпаний.

Ранее стало известно, что первые похороны погибших в Магнитогорске пройдут 4 января.

Обрушение подъезда произошло в многоквартирном доме в Магнитогорске рано утром 31 декабря. По последним данным, в результате происшествия погибли 22 человека, шестеро госпитализированы. Личности 14 человек установлены. ИА Nation News опубликовало список.

Пока остается неизвестной судьба около 20 человек, поиски и разбор завалов продолжаются.

Реклама

Реклама