Адвокат семьи погибшего Захарова назвал дату допроса Ефремова | 360°

16 июня 2020, 14:40

Адвокат семьи погибшего Захарова рассказал об очередном допросе Ефремова

Читать 360 в

Адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский рассказал, что Михаила Ефремова вызвали на допрос. Он пройдет 17 июня.

Правозащитник Александр Добровинский сообщил радиостанции «Говорит Москва» о дате проведения допроса Ефремова. Кроме этого, адвокаты потерпевшей стороны передадут следователям соответствующие ордена.

Реклама

Ранее Добровинский рассказал о сроке, который потребует семья погибшего Сергея Захарова. По его словам, родственники приняли решение согласиться с тем сроком заключения, который предложит прокурор во время суда. В соответствии с уголовным делом, которое сейчас заведено на актера, Михаилу Ефремову грозит 12 лет тюрьмы.

Авария с участием актера произошла 8 июня, когда Михаил Ефремов на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем. За рулем второй машины был 57-летний Сергей Захаров. Он был госпитализирован и находился в коме, утром следующего дня стало известно, что Захаров скончался. Медицинское освидетельствование выявило алкоголь в крови актера.

Реклама

Реклама