Адвокат обжаловал приговор спортсмену Александру Емельяненко | 360°

28 мая 2015, 15:25

Адвокат обжаловал приговор спортсмену Александру Емельяненко

Читать 360 в

-

Адвокат обжаловал приговор бойцу Александру Емельяненко, которого 19 мая приговорили к 4,5 годам лишения свободы. Об этом сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря Симоновского суда Олега Шассаева. 

Реклама

Напомним, что Симоновский районный суд Москвы приговорил к 4,5 годам лишения свободы и штрафу в 50 тысяч рублей спортсмена Александра Емельяненко, признанного виновным в изнасиловании домработницы. 

Ранее сообщалось, что 27 января суд начал рассматривать дело спортсмена Александра Емельяненко. Корреспонденту телеканала "360 Подмосковье" удалось поговорить с Полиной Степановой – домработницей, которую, по версии обвинения, изнасиловал Емельяненко. Подробности - в сюжете телеканала "360 Подмосковье". Смотреть видео>>

Емельяненко обвиняют в изнасиловании и похищении паспорта у домработницы Полины Степановой. Также предварительно установлено, что он силой склонил Степанову к употреблению наркотиков. Его задержали 9 мая 2014 года в Тамбове после того, как он попал в ДТП. Читать далее>>

Для Емельяненко это не первая скандальная история – в 2012 году спортсмен устроил пьяный дебош в самолете, правда, в 2013 году – драка в кафе. Пострадавший был госпитализирован, но позже стороны договорились о примирении. 

Александр Емельяненко – российский спортсмен, боец по смешанным единоборствам. Емельяненко завоевал титул чемпиона мира по версии ProFC, также является многократным чемпионом России и мира по боевому самбо и мастером спорта России по самбо. 

Реклама

Реклама