05 августа 2020, 15:45

Адвокат Ефремова довел до слез сожительницу погибшего Захарова

Читать 360tv в

В Пресненском районном суде адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев не поверил в подлинность совместных снимков Ирины Стерховой и Сергея Захарова. С помощью них женщина хотела доказать, что тоже имеет право быть потерпевшей по делу о ДТП. Об этом сообщил Пятый канал.

Стерхова обратилась к суду через своего адвоката Вадима Никулина, который настаивал на включении женщины в список потерпевших. Известно, что Захаров находился в браке с Маргаритой Захаровой. При этом уже на протяжении 20 лет проживал со Стерховой.

https://www.instagram.com/p/CDgT1VMBzhq/

Никулин заявил в суде, что у него есть «документы и фотографии», сделанные за долгую совместную жизнь Захарова и Стерховой. При этом Пашаев предположил, что снимки могут быть поддельными.

«Эти фотографии… Ну мы же знаем, сейчас техника до такого дошла… Что Ирине мешало заключить брак за 22 года? Непонятно», — заявил адвокат Ефремова. На такие слова Пашаева Стерхова отреагировала слезами и покинула зал суда.

На заседании Ефремов заявил, что не помнит момента аварии, поэтому признать вину не может. Также он не смог припомнить медосвидетельствования, которое проходило сразу после аварии.

Реклама

Реклама