19 мая 2019, 09:03

Абоненты Тele2 посетили лучшие музеи Москвы без очереди

Читать 360tv в

Увидеть работы Френсиса Бэкона, да к тому же бесплатно. Этой ночью выставка художника завершила свою работу в Москве. У Пушкинского музея выстроилась длинная очередь. Но пройти можно было и без ожидания, если гость - абонент Тele2.

Все, кто заранее зарегистрировался на сайте, могли посетить музеи, при этом без очереди. Акцию поддержали Пушкинский музей, Новая Третьяковка, Музей космонавтики, Планетарий, Музей Булгакова и другие. Ну а тем, кто стоял в очереди, Тele2 дарил фирменные напитки - чай и кофе, чтобы зарядиться энергией на всю ночь.

Реклама

«Тele2 Москва» традиционно, уже четвертый год подряд принимает участие в «Ночи музеев». Мы предлагаем нашим абонентам бесплатный трансфер между музеями, предлагаем посещение самых интересных выставок и музеев Москвы. Мы заботимся об их стиле жизни, и я уверен, им нравится», - сказал генеральный директор «Тele2 Москва» Игорь Жижикин.

Каким образом провести эту ночь, каждый выбирал сам. Кто-то воспользовался аудигидом, другие посетили авторские экскурсии. Например, о художниках лондонской школы в Пушкинском музее рассказывала актриса Мария Шалаева.

Чтобы посетить авторские лекции, нужно было заранее пройти регистрацию на сайте Тele2 и выбрать одно из предложенных мест. Такие же эксклюзивные экскурсии прошли и в других музеях Москвы. Те, кто не смог лично посетить музей в эту ночь, могли посмотреть онлайн-трансляцию. В музее русского импрессионизма в роли экскурсовода выступил актер Сергей Астахов.

«Тele2 пригласили, за что я им благодарен. Они играют по другим правилам, я рассказывал тоже по своим правилам, не по правилам телегида», - отметил Сергей Астахов.

Этой ночью бесплатно курсировали автобусы Тele2. Между основными площадками они перевозили всех, кто решил провести ночь в музеях.

Для тех, кто не успел посетить все музеи столицы, Тele2 продлевает «Ночь в музее» на целую неделю. В течение нее можно посетить Большой театр, Дом Пашкова, «Мосфильм», Российскую государственную библиотеку, Комсомольскую площадь и Московский метрополитен.

Реклама

Реклама