80 мастер‐классов провели в Химках зимой 2019 года | 360°

23 марта 2019, 12:08

80 мастер‐классов провели в Химках зимой 2019 года

Читать 360 в

В Химках завершился зимний сезон мастер-классов. Всего прошло 80 занятий - причем, самых необычных. Так, жители города узнали, как организовать зону отдыха на балконе, стать лучшим в игре в боулинг и приготовить французский салат.

Спикеры мастер-классов рассказывают, как сделать свою жизнь ярче, пространство дома комфортнее, а обед вкуснее.

Реклама

Например, на балконе можно выращивать цветы, летом организовать небольшую террасу. И самое интересное, что привести в порядок помещение можно всего за несколько дней.

А вот о красоте, но не бытовой, а высокой был мастер-класс арт-блогера Нарине Эйрамджянц. Она рассказала слушателям, что красота разнообразна и преемственна. Также девушка поведала о знаменитых красавицах в мировом искусстве

Искусство искусством, а обед должен быть по расписанию. Прошел еще один мастер-класс по приготовлению французского салата «Нисуаз». Его ингредиенты, как и весна, пестрят яркими красками. Здесь свежие овощи, оливки, вареные яйца.

«Понравилось, как шеф-повар рассказывал, как нужно готовить, помогал, мы все видели своими глазами. Спасибо ему», — поделилась участница мастер-класса Ольга Медведева.

А для того, чтобы химчане после плотного обеда не набрали лишних килограммов — активная игра в боулинг. Мастер спорта Михаил Суровнев представил наглядную демонстрацию основных ошибок, которые допускают новички в игре. Он также показал различные варианты правильных действий, которые позволяют игрокам достигать наилучших результатов по «выбиванию» кеглей. Кроме этого, участники мастер-класса узнали об истории игры в боулинг, секреты правильного подбора шаров, стоек, замахов и заброса.

«Боулинг - это вполне объединяющая игра, которая поднимает командный дух, сплачивает людей, что может быть лучше в пятницу вечером с друзьями сходить поиграть в боулинг», - отметил Владислав Наганов, депутат Совета депутатов.

Химчане еще больше насытились новыми знаниями. Кому - искусство, кому - спорт, каждому - свое. Следить за расписанием мастер-классов можно на сайте администрации города и в социальных сетях.

Реклама

Реклама