14 декабря 2015, 05:48

500 гостей приехали на открытие резиденции Деда Мороза в Подмосковье

Читать 360tv в

-

В городском парке подмосковного Реутова открылась зимняя резиденция Деда Мороза. Встретить новогоднего волшебника собрались свыше 500 гостей, сообщил сайт администрации города.

Реклама

"В выходные мы дали старт новогодним праздникам в городе. В нашем парке открылась традиционная резиденция Деда Мороза. Теперь каждую субботу, а также в новогодние праздники - с 4 по 11 января - дети смогут пообщаться с новогодним волшебником, а в остальные дни - оставить для него письмо", - цитирует сайт слова главы Реутова Сергея Юрова. 

По словам Юрова, в программе предновогодних торжеств - театрализованные представления, игры и конкурсы. Дети и их родители смогут посетить бесплатные мастер-классы от Деда Мороза по декору новогодних украшений и изготовлению елочных игрушек. А каждого написавшего Деду Морозу письмо ждет гарантированный ответ и поздравления от новогоднего волшебника.  

Резиденция Деда Мороза появилась в деревянной избушке в центре городского парка Реутова уже в пятый раз. Избушка и территория вокруг нее празднично оформлены, а на воротах домика установлен почтовый ящик для новогодних посланий. 

 

Реклама

Реклама