19 июня 2014, 11:40

"360° Подмосковье" уже месяц в эфире!

Читать 360tv в

-

"360° Подмосковье" отмечает месяц в эфире в новом формате. 19 мая наш канал кардинально изменился: появились новый дизайн, студии, программы. В начале июня мы начали вещание в формате full HD.

Реклама

Высокое качество уже доступно абонентам "Акадо". В этом месяце число наших подписчиков в кабельной сети превысило 750 тысяч человек. В ближайшем будущем канал обеспечит картинкой и звуком в высоком качестве абонентов других провайдеров: Триколора и НТВ-плюс. Таким образом, самое главное и интересное в формате HD зрители смогут увидеть почти во всех регионах страны. Следить за новостями нам помогает собственный вертолет Robison R44. Ему требуется всего 45 минут, чтобы доставить корреспондентов в любую точку Московской области. За месяц вертолет провел в воздухе 45 часов и преодолел 13 с половиной тысяч километров.

Московскую область со всех сторон зрители могут увидеть на нашем сайте в разделе "Панорамы Подмосковья" . Проект регулярно дополняется: уже доступны больше 50 панорам. Наша цель – полная интерактивная карта Подмосковья. 

Реклама

Реклама