"360 Подмосковье" стал самым быстрорастущим по доле зрителей телеканалом в России | 360°

09 апреля 2015, 03:40

"360 Подмосковье" стал самым быстрорастущим по доле зрителей телеканалом в России

Читать 360 в

-

Рейтинги телеканала "360 Подмосковье" выросли в полтора раза по сравнению с 2014 годом. На сегодняшний день это самый быстрорастущий по доле российский телеканал. Интерес зрителей вырос вслед за изменением формата и теперь насчитывает 36 миллионов зрителей.

Реклама

Рейтинги телеканала - это время, на протяжении которого канал смотрят, и доля -количество людей в процентах, которые в определенный период из всех каналов предпочли включить именно этот.

С 1 февраля эфир "360 Подмосковье" заполнился информационными сюжетами, ток-шоу и реалити, в которых зритель находит для себя практические советы, как улучшить  жизнь в непростой период кризиса: где купить недорогие и качественные продукты, как сэкономить на покупке или аренде жилья, что такое антикризисная свадьба, где бюджетно отдохнуть и что делать, если вас сократили. Ответы на все эти вопросы каждый день ищут корреспонденты и ведущие телеканала вместе с экспертами: юристами, экономистами и общественными деятелями.

Главная премьера апреля - реалити-шоу "Сделано в России". На примере обычных семей шоу показывает, как жить комфортно, покупая только отечественные товары - оказывается, можно жить сытно и при этом экономно. Доказывая это, пять семей будут бороться за призовой фонд в пять миллионов рублей. От того, насколько рационально участники подходят к своим покупкам, будет зависеть, какой выигрыш достанется победителю, ведь деньги на продукты и товары герои берут из призового фонда.  

Реклама

Реклама