"360 Подмосковье" составил подборку развлечений для последнего уик-энда зимы | 360°

27 февраля 2015, 09:31

"360 Подмосковье" составил подборку развлечений для последнего уик-энда зимы

Читать 360 в

-

Предстоящие выходные станут последними уик-эндами зимы. Программа "Вертолет 360" сделала подборку ТОП-3 подходящих событий, чтобы с удовольствием провести время.

Реклама

Если вы всегда мечтали о пушистом друге, то в эту субботу вы можете обрести его, причем совсем бесплатно. Приют для животных "Дарящие надежду" устроят выставку своих постояльцев, 70 привитых и здоровых собак и щенков передадут в любящие и заботливые руки. Для получения собак нужно иметь при себе паспорт, который понадобится для заключения договора.

Первобытные деревни, затерянные в степях и лесах Африки, древние города Майя в Гватемале - все это можно увидеть на снимках фотографа Ольги Мичи, которая больше месяца прожила в самом известном племени в Восточной Африке, масаи. В эти выходные жителям столичного региона представится последний шанс насладиться миром дикой природы и бытом древнего племени.

В Московском  планетарии 1 марта встречают весну. В большом звездном зале стартует программа звездного неба "Времена года. Весна". С помощью специального оптико-волоконного проектора можно увидеть, какие созвездия находятся в зените весной, какие планеты хорошо видны над горизонтом, а какие небесные объекты склоняются к закату и скоро уйдут из поля зрения.

Реклама

Реклама