"360 Подмосковье" составил подборку бюджетных подарков на 14 февраля | 360°

13 февраля 2015, 14:51

"360 Подмосковье" составил подборку бюджетных подарков на 14 февраля

Читать 360 в

-

В предстоящие выходные все влюбленные земного шара готовятся отметить самый романтичный праздник зимы, День святого Валентина. Телеканал "360 Подмосковье" составил подборку недорогих и даже бесплатных идей для праздника.

Реклама

Главный атрибут праздника, сердце, будет в этот день чуть ли не на всех улицах города. 

Главными центрами притяжения влюбленных парочек станут парки, все мероприятия которых будут бесплатными: сюрпризы готовят в Парке Горького, в Саду Эрмитаж, в Саду имени Баумана, в Сокольниках, Кузьминках и в парке Красная Пресня.  В Северном Тушино ожидается сразу несколько тематических open air и акций: к примеру, флеш-моб "Тысяча сердец".  С помощью аэрозольных баллончиков участники могут самостоятельно сделать валентики размером полтора на полтора метра. Кроме того, на берегу Химкинского водохранилища пройдет фестиваль "Яркий лед": катание на коньках совместят с индийской традицией обсыпаться красками Холи. 

Еще один вариант оригинальной валентинки: ледяная скульптура. Создавать сердца из нескольких тонн льда будут в Сокольниках. В топе развлечений: фото love story. Ловить момент поцелуев и радостных улыбок будут профессиональные фотографы в Кузьминках. Получить фотографии на магнитной бумаге можно будет сразу. Если пары нет, стоит заехать на Красную Пресню, там амуры и купидоны будут проводить конкурсы, которые помогут познакомиться  даже самым стеснительным.  Жители Красногорска смогут заявить о своих чувствах на площади перед толпой зрителей. Каждые 10 минут у дворца культуры "Подмосковье" желающие смогут признаться в любви. Для этого надо заранее записаться по телефону: 8-903-170-11-22 .

Для тех, кто хочет провести время только вдвоем, тоже есть немало идей. Например, свидание на крыше, романтичный ужин с прекрасным видом организует специальное агентство: цена услуги от 2800. Конная прогулка может обойтись немного дешевле - от 2100. Цены на спа-программу  для двоих начинаются от 4,5 тысяч, но можно найти дешевле по акциям. Незабываемый полет на воздушном шаре обойдется вам в 6 690 рублей.

Самыми популярными в интернете являются заказы на двойные подарки: футболки с одинаковыми принтами для пары можно найти за 1200 рублей.  Варежки, в которых греть будет рука любимого, всего за 450. Удобный и практичный дождевик для двоих, в котором можно даже танцевать, - за 1800.   Теги: День святого Валентина, праздники, влюбленные

Реклама

Реклама