26 апреля 2016, 17:11

2016-й станет годом киберспорта на "ИгроМире"

Читать 360tv в

-

11-я международная выставка видеоигр "ИгроМир-2016" и третий фестиваль поп-культуры Comic Con Russia одновременно пройдут в "Крокус Экспо" с 29 сентября по 2 октября. Об этом телеканалу "360" сообщили организаторы мероприятия. 

Реклама

Выставка "ИгроМир" является самым ожидаемым событием мира интерактивных развлечений в России. В этом году на мероприятии пройдут премьеры самых новых видеоигр различных жанров и направлений, презентации компьютерного оборудования, конкурсы и насыщенные концертные программы.

​Как прошел "ИгроМир" в 2015 году

"Это будет год киберспорта на "ИгроМире". Это будет большая турнирная зона с большими призами. И в этом году она будет в разы больше, чем в прошлом", - сообщили организаторы.

Одновременно с выставкой "ИгроМир" в "КрокусЭкспо" пройдет третий масштабный фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2016. На фестивале посетители смогут оценить киноновинки, зрителям покажут премьеры новых сериалов, настольных игр. На фестивале большое внимание уделяется культуре комиксов и аниме. В прошлом году событие посетили актер "Игры престолов" Альфи Аллен, снявшийся во всех частях "Звездных войн" Энтони Дэниелс и актриса фильма "Звездный крейсер "Галактика" Триша Хелфер.

Желающие посетить мероприятие могут приобрести единый билет уже сейчас. Стоимость билетов не изменилась с 2015 года.

Реклама

Реклама