27 декабря 2017, 01:10

20 лет спустя: Армен Джигарханян встретился с сыном после многолетней разлуки

Читать 360 в

-

Джигарханян младший приехал в столицу из Лос-Анджелеса, где жил последние годы, после приглашения близкого друга отца, который сообщил Степану, что актер хочет его увидеть и побеседовать. На программе «Пусть говорят» он рассказал, что для него новость стала неожиданной, но он посчитал решение приехать правильным.

Хотите, скажу честно? Я не поверил, что не видел его 20 лет. Первое ощущение — не может быть, ну пять лет, но не 20! Он чуть полнее, чем ему шло. Сейчас он в хорошей форме, хорошем состоянии, ясно выражается, просто живой человек. Тот самый Армен Борисович, тот самый папа, которого я знал  — Степан Джигарханян.

Встреча отца с сыном состоялась накануне эфира, в котором они оба приняли участие. Степан признался, что не общался с актером почти 20 лет из-за конфликта, произошедшего в театре. Вспыльчивый Армен Джигарханян «отлучил его от семьи», и Степан решил уехать. Он признается, что тоже был виноват, но из-за непростого характера отца наладить отношения не решался.

После того, как он уехал из Москвы, до отца доходила информация, что он играет в казино, что увеличило пропасть между ними, признался Степан.

Говорили про мои многомиллионные долги, что я спился и уже умер от передозировки. Я никогда не беру в долг и не даю. Так что финансовых проблем у меня нет - сын Армена Джигарханяна.

Он отметил, что после возвращения у них с отцом состоялся прекрасный разговор «по душам».

Ранее Джигарханян старший развелся с молодой женой после того, как попал в больницу. Он написал на бывшую супругу заявление в полицию, обвинив в том, что она хотела его убить, чтобы присвоить себе его состояние.

Следственный комитет России предъявил Цымбалюк-Романовской обвинение, но не в покушении на убийство, в нарушении тайны частной жизни. Следствие установило, что бывшая супруга артиста распространяла информацию о личной жизни Джигарханяна без его согласия.

Реклама

Реклама