17 сентября 2018, 20:22

20 лет с протекающей крышей. Коммунальщики Каширы не могут устранить протечку в многоэтажном доме

Читать 360tv в

В многоэтажном доме в Кашире течет крыша, а управляющая компания не может устранить причину протечки почти двадцать лет.

Местные жители все это время задыхаются от сырости и плесени. На помощь им отправилась команда «Добродела».

Реклама

По словам местных жителей, крыша в этом доме протекает с момента постройки дома - почти двадцать лет. Подъезды, конечно, ремонтируют, жильцам выплачивают компенсации, но крышу починить за все это время так и не смогли.

В управляющей компании главный инженер пытается успокоить местных жителей новостью, что скоро в доме будет капитальный ремонт. Всего 5-7 лет подождать. Только после приезда съемочной группы коммунальщики пообещали: будут пытаться добиться капитального ремонта кровли уже в следующем году. А уже сегодня попытаются хотя бы временно решить проблему.

Уже после того, как журналисты уехали из Каширы, главный инженер по телефону отчитался, что рабочим удалось найти место протечки и устранить ее. Правда, что мешало сделать это раньше - коммунальщик так и не пояснил. А насколько качественно выполнены работы - узнаем через неделю - синоптики обещают дождь, если он будет идти и в самом доме, то команда «Добродела» обязательно вернется.

Реклама

Реклама