20 декабря 2018, 23:13

«Золотой голос университета» выбрали в МГОУ

Читать 360tv в

Конкурс «МГОУ-вижн 2018» прошел в Московском государственном областном университете в Мытищах. Темой конкурса в этом году стало празднование Нового года. 16 участников боролись за звание лучшего голоса университета.

Диана Шалагинова участвует в конкурсе впервые - девушка в этом году только поступила, и это ее первый вокальный опыт. Однако, "Вальс Анастасии" в исполнении Дианы покорил зрителей.

Реклама

«Я как только сюда поступила, сразу поняла для себя, что буду участвовать во всей творческой жизни. И меня заметили окружающие, меня заметило руководство факультета. Сказали, что я пойду на «МГОУ-вижн», вот я и здесь», - говорит участница конкурса MGOU-vision 2018 Диана Шалагинова.

Новогодняя тематика мероприятия в этом году подарила студентам и всем зрителям ощущение праздника. Со сцены звучала как лирика, так и зажигательные хиты.

Помогал конкурсантам готовиться к выступлению победитель прошлого года Никита Воскобоев.

«Мы ставили номер каждому участнику. И этот процесс требует сосредоточенности. Чтобы поставить танцы, музыку, работает огромная команда организаторов», — рассказал студент МГОУ Никита Воскобоев.

«МГОУ-вижн» - это не просто музыкальный конкурс среди студентов. Это передовые технологии оформления, использование компьютерной анимации и оригинальных спецэффектов, собственный фирменный стиль и история. Жюри было непросто выбрать победителя.

«Было сложно оценивать, потому что они непрофессиональные вокалисты. Хотя для меня большое открытие, что много поющих девочек и мальчиков. Это очень здорово. И такие интеллигентные, такие хорошие номера. Мы оценивали вкупе, чтобы был артистичный, чтобы номер был интересный и вокал. Было очень сложно», - говорит председатель жюри, актриса театра им. Е. Вахтангова Елена Чарквиани.

За звание лучшего исполнителя боролись 15 факультетов. «Золотым голосом университета» стала студентка 1-го курса экономического факультета Диана Шалагинова. Остальные ребята получили дипломы участников конкурса.

Реклама

Реклама