21 июня 2019, 09:46

Выход на следующий уровень. В МГОУ стартовала приемная кампания

Читать 360tv в

В Московском государственном областном университете начала свою работу приемная кампания.

МГОУ – стремительно развивающийся классический университет, который готовит специалистов высокого качества, востребованных на рынке труда.

Реклама

В ходе приемной кампании потенциальные абитуриенты смогут получить подробную информацию о поступлении в МГОУ, узнать о факультетах и направлениях подготовки и подать документы.

Сейчас МГОУ — это 15 факультетов, 118 программ обучения, 1180 бюджетных мест, стипендия до 20 тысяч рублей, наличие общежитий.

Также в университете стремительно развиваются цифровые технологии. Цифровой университет – это более 120 онлайн-мероприятий, 14 тысяч участников, онлайн-курсы, электронная образовательная среда МГОУ, мобильное приложение «Кампус МГОУ», портал взаимодействия работодателей и студентов.

В 2019 году университет впервые вошел в список Топ-100 ведущих вузов страны по версии RAEX и стал участником программы «Глобальное образование» в качестве организации-работодателя.

Главная цель университета – стать драйвером социально-экономического развития Московской области.

В этом году набор во МГОУ на бюджетной основе будет осуществляться на 31 программу подготовки бакалавриата, одну программу подготовки специалитета и 29 программ магистратуры.

Кроме этого, в вузе открыты новые востребованные направления подготовки по программам бакалавриата в рамках педагогического образования на внебюджетной основе. Это: «Технологическое образование (проектное обучение) и образовательная робототехника», «Технологическое образование и информационные технологии». А также идет набор по направлениям «Экономика» (профиль: «Экономика предприятий и организаций») и «Психология» (профиль: Психологическое сопровождение личности»).

На данный момент открыты четыре новые программы магистратуры в области биологии (программа: «Биомедицинские науки и технологии»), филологии (программа: «Филологическое обеспечение СМИ»), экологии и природопользования (программа: «Экологический туризм и рекреация») и педагогического образования (программа: «Проектное обучение и робототехника в образовательных учреждениях»).

Стоит отметить, что 29 июня 2019 года МГОУ примет участие в выставках «Навигатор поступления» и «Открытый день приема», на которых потенциальные абитуриенты и их родители также смогут узнать всю информацию о поступлении.

Более подробную информацию о приемной кампании в МГОУ в 2019 году можно узнать на сайте.

Реклама

Реклама