Все школы и детсады Балашихи подключат к системе "Безопасный регион" до конца года | 360°

30 августа 2017, 16:37

Все школы и детсады Балашихи подключат к системе "Безопасный регион" до конца года

Читать 360 в

-

В Балашихе все школы и детские сады будут подключены к системе «Безопасный регион» до конца 2017 года.

Наша задача - до конца 2017 года подключить все образовательные учреждения города к системе «Безопасный регион», чтобы информация поступала сразу на пульт диспетчера в Балашихе, в управление внутренних дел и в систему «Безопасный регион» одновременно. Камеры во всех образовательных учреждениях должны быть установлены до конца сентября - Сергей Юров, глава Балашихи.

Сергей Юров уточнил, что на следующем этапе, но до конца этого года, все образовательные учреждения города будут обеспечены профессиональной охраной.

К системе «Безопасный регион» на территории Подмосковья подключено уже почти 12 тысяч видеокамер. Система реализуется в рамках государственной программы «Безопасность Подмосковья». Видеокамерами оборудуются места массового пребывания людей - въезды в города и микрорайоны, центральные площади и перекрестки, парки, наиболее оживленные пешеходные переходы. Видеонаблюдением также охватываются все социально значимые объекты - детские сады, школы, учреждения здравоохранения, культуры и спорта.

Ранее сообщалось, что новый корпус школы №5 на 450 мест в микрорайоне Ольгино Балашихи откроется ко Дню знаний. Читать далее>>

Реклама

Реклама