23 июня 2016, 08:28

В Московской области пройдет День выпускника для воспитанников детских домов

Читать 360tv в

-

В четверг, 23 июня, в Московской области пройдет День выпускника для воспитанников детских домов. Как сообщил телеканал "360", в нем примут участие воспитанники 13 образовательных организаций. Впервые праздник для них состоится на теплоходе.

Реклама

Подростков ждет путешествие по каналу имени Москвы и памятные подарки. Кульминацией праздника станет запуск разноцветных шаров желаний.

Массовые гуляния в честь прощания со школьной скамьей запланированы в регионе на 25 июня. Как отметили в Министерстве образования Московской области, проведение выпускных вечеров в один день позволяет лучше обеспечить безопасность школьников. По традиции, в этот день выпускники получат аттестаты и будут праздновать окончание школы до рассвета.

Ранее сообщалось, что московским и подмосковным школьницам рекомендуют отказаться от откровенных нарядов на выпускном вечере. Директора школ и Департамент образования просят выпускников одеваться скромнее и выбирать элегантные классические костюмы, сообщил телеканал "360". Читать далее>>

Реклама

Реклама